Денис Костюк выиграл первую гонку «Race Horizon Park»

Главная » Новости » Итоги соревнований » Денис Костюк выиграл первую гонку «Race Horizon Park»

Вчера в Киеве прошел  первый день международной велогонки «Race Horizon Park-2013».
В этих соревнованиях участвовали более 170 спортсменов из десяти стран: Украины, Беларуси, России, Словакии, Румынии, Дании, Молдавии и т.д. Спортсмены преодолели дистанцию в 165 км. Уже с первых мгновений велогонки между командами началась нешуточное соперничество за победу. Главными фаворитами на лидерство считались украинские команды «KOLSS» и «ISD», и зарубежные – «Christina Watches-Onfone», «Астана».

kostuk

Первым преодолел дистанцию украинский спортсмен Денис Костюк из киевской команды «KOLSS». Второе место у Алексея Шейдика, выступающий за команду «ISD». Замкнул тройку лучших  «KOLSS» Михаил Кононенко. За ними финишировали Джерард Волт и Сергей Гречин.