Главная » Новости » Общие новости » Украинец Виталий Буц сумел выиграть многодневную гонку Tour of Romania категории UCI 2.2.

Кроме своей победы в общем зачете гонки велогонщик Kolss Cycling Team сумел стать победителем четвертого этапа веломногодневки, к тому же вместе с командой отпраздновал общий успех в командной гонке на время на стартовом этапе. Вторым в генеральном зачете стал друг по команде Виталия, украинец Михайло Кононеко, с отставанием от победителя в 14 секунд.

vitalii_byc

Третье место занял Tusnad Cycling Team Иван Стевич, который значительно отстал от велогонщика Kolss Cycling Team на 15 секунд. К тому же еще три гонщика из украинской команды попали в десятку лучших по итогам гонки. Андрей Василюк – шестой, Андрей Хрипта – седьмой, а новичок команды Владимир Загородний – восьмой.

Виталий Буц показывает неплохие результаты: его победа стала уже восьмой в сезоне.